Новости

31.10.2019 Отель Amari находится на севере пляжа Чавенг, хотя правильно эту часть называть Чавенг Яй. Обзор этой части Чавенг вы можете посмотреть здесь
Отель разделен на 2 части - одна первой линии, вторая через дорогу.  В 2017 году часть отеля, которая находится на первой линии, была полностью перестроена. А номера на второй линии прошли реновацию. Правда за 2 года от нее мало что осталось, поэтому осенью 2019 года отель снова провел реновацию. И теперь все номера снова выглядят так, как будто отель только открылся. 

На второй линии расположены категории номеров 
Superior Garden Wing
Deluxe Thai Village
Deluxe Pool View
Deluxe Family Duplex

И если категория Superior Garden Wing расположена в обычном отельном корпусе, то остальные категории находятся в двух и одноэтажных домиках в тайском стиле. 

На второй линии имеется свой бассейн с детской зоной, а также тут находится детский клуб. 

Переживать за дорогу не стоит — это не оживленная трасса, а второстепенная дорога и все 24/7 на пешеходном переходе, с двух сторон, находятся регулировщики, которые остановят движение, чтобы вы безопасно перешли дорогу. 

На в корпусе на первой линии расположены 4 категории номеров. К сожалению, во время инспекции мне удалось посмотреть только одну - Two Bedroom Family Suite Beach Wing. Но на самом деле это 2 номера с коннектом Junior Suite Beach Wing и Grand Deluxe.  Поэтому представление об остальных категориях номеров в этом корпусе у вас есть.

На выходе из отеля масса кафе и магазинов, до ТЦ Central Festival можно дойти за 10 минут. 
Напоминаю, что отель подходит только отдыха в зимнее время года, тк летом тут пляж не пригоден для купания.

Стоимость номеров начинается от 100-120$ в сутки, в зависимости от сезона и категории номеров.

Пишите мне для подбора и бронирования отелей по всему Таиланду по ценам ниже чем на букинг-сайтах, в любой удобный для вас мессенджер https://page.taplink.cc/prosamui



169
Социальные комментарии Cackle

Возврат к списку