Новости

07.10.2019

Отель Sala Chaweng Resort расположен в северной части пляжа Чавенг. Но хоть Чавенг и считается самым туристическим пляжем Самуи, этот район тихий и спокойный. Вся ночная жизнь находится намного южнее - примерно в 1-1,5 км. Северная часть Чавенга, пригодна для купания только в сезон "высокой воды", когда максимально сильные приливы, а отливы почти не заметны. Это с середины ноября и примерно до марта.
Сам отель Sala Chaweng Resort разделен на 2 корпуса - Oceanfront Wing (на первой линии) и Garden Vwing (на второй линии). И на первой и на второй линии есть свои основные бассейны с детской зоной, ресепшены,  а так же рестораны для завтраков.
Самая простая категория номера Garden Deluxe Balcony (45 м2, стоимость от 150-180$ в сутки, в зависимости от сезона), единственная категория номеров без приватного бассейна.
Больше всего, конечно же поражает, номер Oceanfront One Bedroom Pool Suite с огромным бассейном (26 м2) с видом на море.

Пишите мне для подбора и бронирования отелей по всему Таиланду по ценам ниже чем на букинг-сайтах, в любой удобный для вас мессенджер https://page.taplink.cc/prosamui




149
Социальные комментарии Cackle

Возврат к списку